ГУ ТО СРЦН №2
srtc.odoev@tularegion.ru
СОТРУДНИКИ ГУ ТО СРЦН №2
8 (48736)4-11-96
301440, Тульская область, п. Одоев, ул. Октябрьская, д. 72а
с 09.00 до 18.00, выходной - суббота, воскресенье и праздничные дни. Приём несовершеннолетних в стационарное отделение круглосуточно, без выходных.

СОТРУДНИКИ ГУ ТО СРЦН №2

 

 

ФИО

 

_______________

Бутрина Надежда Николаевна

Должность

 

____________

Директор

Образование

 

_______________

Высшее

Специальность

 

_______________

 

Квалификационная категория

_______________

 

Стаж работы в должности

___________

0, 6

 

         

Абрамова Ольга Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное

учитель начальных классов

1

9

Авдюхов Николай Викторович

сторож

Начальное профессиональное

тракторист-машинист категории А и В, водитель категории С, слесарь-ремонтник

2 разряд

1

Аверьянова Марина Владимировна

главный специалист

Высшее

менеджер в организации

 

2

Табакова Юлия Анатольевна

бухгалтер

Среднее профессиональное

экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

 

3

Алимов Алексей Геннадьевич

водитель

Среднее (полное) общее

 

 

2

Андрианова Валентина Александровна

заведующий отделением

среднее специальное

маслодел-мастер

 

1

Артамонова Ольга Викторовна

сторож

Среднее профессиональное

техник-технолог

 

7

Арапова Елена Олеговна

уборщик служебных помещений

основное общее

 

 

1

Афанасьева Татьяна Николаевна

врач-педиатр

Высшее

врач-педиатр

высшая

3

Балабанова Светлана Анатольевна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

фельдшер

 

3

Баранова Наталия Александровна

социальный работник

Начальное профессиональное

продавец товаров народного потребления с навыками коммерческой деятельности

 

10

Батуричева Светлана Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

высшая

9

Белая Людмила Андреевна

повар

Начальное профессиональное

повар

 

2

Беликова Татьяна Владимировна

главный специалист

Высшее

экономист

 

1

Бибикова Юлия Александровна

дежурный по режиму

Среднее профессиональное

техник

 

1

Алимпиева Наталья Михайловна

заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

организатор торговли

 

1

Бурьянова Людмила Геннадьевна

сторож

среднее (полное) общее

 

 

3

 

 

Вагау Ирина Николаевна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

экономист по бухгалтерскому учету

 

4

Войтович Светлана Александровна

заведующий отделением

Высшее

филолог, преподаватель

 

1

Гаврилова Марина Васильевна

повар

Начальное профессиональное

повар

5 разряд

3

Галахина Ольга Николаевна

социальный работник

среднее (полное) общее

 

 

3

Глушенкова Светлана Александровна

воспитатель

Высшее

учитель французского и немецкого языка

1

9

Гордеева Антонина Петровна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель дошкольных учреждений

 

4

Грезина Ирина Александровна

воспитатель

Высшее

учитель начальных классов

 

2

Гришин Владимир Владимирович

уборщик территории

Начальное профессиональное

тракторист

 

2

Гришина Анна Владимировна

воспитатель

Высшее

учитель химии и биологии

1

2

Дегтярева Елена Семеновна

социальный педагог

Среднее профессиональное

воспитатель детского сада

1

2

Демидова Мария Петровна

уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

жиловщик мяса с умением выполнять работу резчика мясопродуктов

 

2

Дмитриева Елена Евгеньевна

бухгалтер

Среднее профессиональное

бухгалтер

 

4

Домашевская Наталья Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

1

5

Дорофеева Ольга Александровна

воспитатель

Высшее

учитель начальных классов

1

9

Евдокимова Валентина Ивановна

медицинская сестра

среднее профессиональное

фельдшер

 

5

Евсикова Татьяна Викторовна

воспитатель

Начальное профессиональное

медицинская сестра

 

9

Елисеева Галина Николаевна

педагог-организатор

Среднее профессиональное

педагог-организатор, руководитель народного хорового коллектива

 

4

Ермакова Надежда Валерьевна

специалист по социальной работе

высшее

экономист

 

1

Ефимичева Екатерина Евгеньевна

педагог-психолог

высшее

педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель-логопед

1

6

Жаворонкова Нина Борисовна

заведующий отделением

высшее

юрист

 

3

Журавлева Ольга Владимировна

специалист по социальной работе

Высшее

юрист

 

2

Захаров Александр Иванович

воспитатель

среднее специальное

мастер производственного обучения

1

4

Захаров Станислав Евгеньевич

воспитатель

Среднее профессиональное

педагог дополнительного образования детей в области социально-педагогической деятельности

 

2

Захарова Любовь Алексеевна

заместитель директора

Высшее

учитель русского языка и литературы

 

5

Захарова Светлана Валентиновна

социальный педагог

Высшее

учитель начальных классов

1

9

 Пя Елена Николаевна

         

Земко Ирина Владимировна

педагог-организатор

Высшее

педагог-психолог

 

1

Иванина Антонина Витальевна

младший воспитатель

среднее профессиональное

юрист

 

3

Иванина Любовь Витальевна

младший воспитатель

Начальное профессиональное

повар

 

8

Игурова Галина Ивановна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

техник электросвязи

 

1

Игурова Ольга Михайловна

воспитатель

Высшее

педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

1

5

Илюхина Татьяна Валерьевна

заведующий отделением

Высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

 

1

Инапшба Нино Тенгизовна

медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

фельдшер

 

1

Калиничева Елена Валерьевна

воспитатель

Высшее

учитель русского языка и литературы

1

2

Карпачева Оксана Петровна

специалист по социальной работе

Высшее

юрист

 

2

Качнова Нина Васильевна

заведующий отделением

высшее

учитель начальных классов

 

3

Кенжаев Михаил Аттоевич

воспитатель

Высшее

учитель физической культуры

1

4

Киселёв Владимир Александрович

водитель

Среднее профессиональное

техник

 

6

Клименко Елена Витальевна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

фармацевт

 

2

Князева Оксана Викторовна

педагог-психолог

высшее

педагог-психолог

1

3

Козачкова Анна Филипповна

младший воспитатель

неполное среднее

 

 

3

Козина Светлана Анатольевна

главный специалист

Среднее профессиональное

бухгалтер

 

1

Колядова Полина Александровна

специалист по социальной работе

Высшее

юрист

 

3

Уланова Елена Борисовна

главный специалист

высшее

учитель русского языка и литературы

 

1

Корнюшкина Любовь Васильевна

машинист по  стирке

Среднее профессиональное

бухгалтер

 

5

Корочкина Ирина Борисовна

воспитатель

Высшее

учитель начальных классов

высшая

2

Кочетков Александр Владимирович

медицинская сестра

Среднее профессиональное

фельдшер

 

5

Кочетова Ольга Владимировна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее профессиональное

менеджер

 

2

Крутов Сергей Владимирович

воспитатель

высшее

преподаватель-методист физической культуры

 

2

Кудинова Наталья Николаевна

кухонный рабочий

неполное среднее образование

 

 

1

Кузнецова Наталья Викторовна

главный специалист

высшее

экономист

 

1

Кузнецова Наталья Николаевна

заведующий отделением

Высшее

учитель математики

 

9

Кузнецова Татьяна Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное

бухгалтер

1

5

Купрюнина Елена Николаевна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

юрист

 

1

Лебедева Ольга Алексеевна

повар

Начальное профессиональное

повар

4 разряд

9

Литвинова Людмила Евгеньевна

врач-педиатр

Высшее

врач-педиатр

высшая

9

Логвинова Татьяна Александровна

едицинская сестра

Среднее профессиональное

фельдшер

2

5

Ломова Ирина Николаевна

социальный педагог

Среднее профессиональное

социальный педагог-воспитатель

1

4

 Бутрина Надежда Николаевна

 директор  высшее педагогическое      

Маркина Светлана Павловна

кухонный рабочий

Начальное профессиональное

повар-кондитер

4 разряд

 

Матюхин Александр Дмитриевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

среднее специальное

организатор торговли

 

2

Медведева Татьяна Алексеевна

главный специалист

Среднее профессиональное

бухгалтер-ревизор

 

1

Милюшин Александр Васильевич

сторож

Среднее (полное) общее

 

 

3

Милюшина Валентина Георгиевна

сторож

Среднее (полное) общее

 

 

8

Никифорова Надежда Михайловна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель дошкольных учреждений

 

9

Новиков Виктор Викторович

водитель

Среднее (полное) общее

 

 

1

Новикова Марина Викторовна

воспитатель

высшее

педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

высшая

9

 

         

Остроухова Елена Юрьевна

главный специалист

неполное высшее

юрист

 

1

Павлов Владимир Александрович

уборщик территории

Начальное профессиональное

автомеханик

 

1

Панкина Наталья Васильевна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

бухгалтер

 

8

Панфилова Елена Александровна

младший воспитатель

Среднее профессиональное

учитель начальных классов

 

9

Паули Маргарита Владимировна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

 

1

Петрушин Николай Алексеевич

сторож

Среднее (полное) общее

 

 

1

Печников Владимир Викторович

водитель

Среднее профессиональное

техник

 

3

Победоносцева Ирина Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное

преподаватель-организатор физической культуры

1

5

Полтева Оксана Григорьевна

воспитатель

Высшее

учитель русского языка и литературы

высшая

3

Поляков Сергей Алексеевич

заведующий хозяйством

высшее

политработник

 

4

Попова Виктория Вадимовна

главный специалист

высшее

экономист

 

1

Попович Елена Сергеевна

сторож

Среднее профессиональное

воспитатель детского сада

 

2

Потапова Лидия Петровна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель в дошкольных учреждениях

высшая

9

Гаджимагомедов Альберт Закипович

главный специалист

высшее

инженер

 

2

Прокофьева Татьяна Ивановна

сестра-хозяйка

Среднее (полное) общее

 

 

2

Пролыгина Наталья Сергеевна

Основное

Среднее профессиональное

бухгалтер

 

5

Прохоров Геннадий Григорьевич

оператор котельной

Среднее (полное) общее

 

 

4

Пустякова Татьяна Васильевна

социальный педагог

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

 

4

Пучкова Анастасия Сергеевна

педагог-психолог

Высшее

психолог, преподаватель психологии

1

2

Резанова Анна Александровна

Основное

Высшее

экономист

 

5

 

         

Родина Валентина Вячеславовна

воспитатель

высшее

учитель русского языка и литературы

1

3

Родина Наталья Александровна

социальный работник

среднее профессиональное

продавец продовольственных и непродовольственных товаров

 

1

Пояркова Ольга Романовна

кухонный рабочий

Среднее (полное) общее

 

 

3

Руднева Оксана Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное

педагог дополнительного образования детей в области социально-педагогической деятельности

1

5

Савотина Валентина Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель детского учреждения

1

9

 Никулушкина Елена Викторовна

         

Салтыкова Галина Николаевна

кухонный рабочий

среднее профессиональное

кондитер

 

2

Самойлов Андрей Викторович

специалист по охране труда

Среднее профессиональное

техник

 

1

Свистунова Анастасия Сергеевна

юрисконсульт

высшее

юрист

 

1

Семенова Любовь Викторовна

педагог-психолог

высшее

бакалавр психологии

 

1

Семченкова Екатерина Александровна

логопед

Высшее

педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

 

1

Сергеева Елена Александровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

медицинская сестра

 

1

Сидорова Людмила Ивановна

социальный работник

Среднее профессиональное

контролер станочных и слесарных работ

 

1

Соловьев Виктор Иванович

дежурный по режиму

среднее профессиональное

техник-электромеханик

 

1

Сорокодумова Валентина Николаевна

повар

Среднее профессиональное

кондитер

 

1

Степанов Андрей Валентинович

нженер-энергетик

высшее

горный инженер-строитель

5 группа допуска

6

Страмцова Екатерина Владимировна

специалист по социальной работе

Начальное профессиональное

Закройщик

 

4

Тагильцева Ольга Сергеевна

повар

Начальное профессиональное

повар

4 разряд

4

Тинькова Татьяна Ивановна

воспитатель

высшее

учитель начальных классов

1

9

Ткачёва Наталья Николаевна

младший воспитатель

среднее (полное) общее

 

 

3

Третьякова Елена Петровна

воспитатель

Среднее профессиональное

учитель начальных классов

 

5

Тюрина Екатерина Александровна

заведующий отделением

высшее

менеджер

 

3

 Харламова Ольга Николаевна

         

Федина Наталья Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

 

 

 

Федюнина Оксана Станиславовна

воспитатель

Среднее (полное) общее

 

 

3

Федянина Алена Петровна

педагог-организатор

Среднее профессиональное

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области декоративно-прикладного искусства

 

1

Панкова Светлана Николаевна

заместитель директора

высшее

юрист

 

1

Филин Сергей Николаевич

воспитатель

высшее

экономист

 

1

Фокин Александр Александрович

водитель

Среднее (полное) общее

 

 

1

Харитонова Ирина Александровна

специалист по социальной работе

Высшее

юрист

 

2

Хорошилова Ольга Юрьевна

педагог-психолог

Высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

1

3

Чебакова Наталья Сергеевна

специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы в основной школе

 

1

Черемушкин Николай Михайлович

сторож

среднее профессиональное

фельдшер

 

1

Черепнина Татьяна Александровна

сторож

Среднее профессиональное

товаровед

 

4

Шилина Светлана Владимировна

уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

бухгалтер

 

2

Шмыкова Ольга Александровна

педагог-психолог

Высшее

специальный психолог

1

7

Юдочкина Лола Юсуповна

главный бухгалтер

Высшее

бухгалтер

 

4

Юрасова Марина Олеговна

педагог-психолог

Высшее

педагог-психолог

 

3