ГУ ТО СРЦН №2
srtc.odoev@tularegion.ru
Новости
8 (48736)4-11-96
301440, Тульская область, п. Одоев, ул. Октябрьская, д. 72а
с 09.00 до 18.00, выходной - суббота, воскресенье и праздничные дни. Приём несовершеннолетних в стационарное отделение круглосуточно, без выходных.

 

 логотип

 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О РАБОТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 Тульская область. Госуслуги.

Как получить социальные услуги.  

Народный фронт проводит мониторинг изменения цен на основные продукты питания. Просим Вас ответить на вопросы из представленной анкеты с целью оценки ценовой доступности продуктов питания.

Новости

Ребята стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) с большим удовольствием и старанием изготовили рождественский подарок для своих друзей из бумаги. В результате их труда получился замечательный рождественский подарок, который порадовал их друзей и стал настоящим символом Рождества. 

Воспитатели стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) подготовили для ребят увлекательную игровую программу, которая проходила в веселой и дружелюбной атмосфере. Дети с радостью участвовали в различных играх, конкурсах, пели песни, танцевали. 

08.01.2024
"Люблю готовить"
08.01.2024

На протяжении всех новогодних каникул с воспитанниками продолжалась работа по программам дополнительного образования. В прежнем режиме работал кружок «Поваренок». Под руководством воспитателя Резановой А.А. ребята стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Одоевское структурное подразделение) готовили блины.

Ой, блиночки хороши!

Напекли мы  от души!

Вы, друзья, за стол садитесь

И блинками угоститесь!!!

 

У ребят из стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) побывали в гостях сотрудники Белёвской центральной библиотеки и провели для них праздничный новогодний калейдоскоп "Большой мешок сказок".

 

Воспитанники стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) приняли участие в конкурсе "За окошком Рождество". 

Ребята стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) весело и задорно провели Рождественские посиделки! Они играли в разнообразные игры, смеялись и радовались общению друг с другом. Атмосфера была наполнена радостью и ожиданием чуда. В перерывах между играми, ребята рассказывали истории и делились своими мечтами. 

В стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) было проведено игровое занятие для детей – новогодняя викторина по сказкам. Дети активно участвовали в мероприятии, отвечая на вопросы и разгадывая загадки по различным новогодним произведениям. Они продемонстрировали хорошие знания и отличное настроение. Занятие прошло в веселой и дружеской атмосфере, помогая детям не только развивать свои знания о сказках, но и улучшать социальные навыки общения и работы в команде. 

В связи с низкими температурами спортивные мероприятия с воспитанниками стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Одоевское структурное подразделение) были перенесены в ФОК п.Одоев. Наши подопечные совместно с педагогами посетили спортивный зал оздоровительного комплекса, где смогли реализовать потребность в двигательной активности.​

В преддверии Светлого праздника Рождества Христова, воспитатель стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Белевское структурное подразделение) вместе с детьми создала чудесную поделку – рождественского ангела.

05.01.2024
"Идём в музей"
05.01.2024

В рамках патриотического воспитания воспитанники стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних (Одоевское структурное подразделение) в период зимних каникул посетили Музей Ремесел, где приняли участие  в квест-игре "Пройдём дорогами войны", приуроченной к 82-й годовщине освобождения Одоева и Одоевского района от немецко-фашистских захватчиков. Ребята искали артефакты, связанные с Великой Отечественной войной, а затем читали письма одоевцев, связанные с загаданными предметами. Никто не смог остаться равнодушным к словам, написанным в этих письмах, в которых представлены детали солдатской жизни.